18 Juni 2015

Украинская агония - скрытая война (тизер )




NuoViso.TV
Ваши пожертвования помогут нам продолжить работу над переводом фильма на английский и русский языки, которая пока еще не завершена:
https://www.indiegogo.com/projects/mo...

Команда наших военных корреспондентов находится на месте событий на Донбассе, на Юго-Востоке Украины с середины июля 2014 года. Мы отсняли бесчисленное количество видео и более тысячи фотографий. Команда “Keep a close eye on with Mark Bartalmai” была ЕДИНСТВЕННОЙ группой западных и немецких журналистов, обладающей самым высоким уровнем аккредитации, вследствие чего имела доступ ко многим критическим точкам в этой гражданской войне. Все эти материалы использованы в документальном фильме.

Фильм с рабочим названием “Украинская агония” выйдет в полнометражном формате и на трех языках: немецком, английском и русском.

Этот фильм показывает различные стороны войны, рассказывая о ее эпизодах и личных историях мирных жителей, бойцов и журналистов. В центре фильма стоят личные точки зрения каждого из его участников, которые подкреплены отснятым материалом об обстрелах городов (как во время, так и после них), боях и жизни людей в условиях войны, происходящей в самом центре Европы.

“Украинская агония” - это фильм о невероятном масштабе и жестокости войны без какой-либо агитации. Сейчас пропаганда достигла нового уровня качества. Дезинформация, сокрытие истины - от полуправды до откровенной лжи - превратились в оружие некоторых западных СМИ в этой войне в совершенно беспрецедентных масштабах.

Нам нужна ваша поддержка…

Мы рады сообщить вам, что работа над фильмом практически завершена. Наш трейлер может дать вам определенное представление о нем. Затраты (для Марка Барталмея и Нуовизо Фильмпродакшен) на пребывание на месте событий на Украине и собственно производство фильма достигли значительной суммы в более чем 20.000 евро, планируемый перевод и синхронизация фильма на английский и русский языки обойдется еще в 10.000 евро.

Для продолжения работы нам нужно покрыть хотя бы часть затрат. Поэтому нам придется выпустить фильм на DVD, хотя мы бы предпочли распространять его бесплатно, т.е. сделать доступным для каждого. Для осуществления такой возможности нам нужна ваша поддержка, чтобы покрыть половину расходов на производство фильма. Ваши пожертвования помогут нам продолжить работу над переводом фильма на английский и русский языки, которая пока еще не завершена.

Кроме того, мы были бы вам очень благодарны за распространение информации о нашем проекте в социальных сетях. Спасибо!

https://www.indiegogo.com/projects/mo...

Узнать о фильме больше: http://ukrainianagony.info
 

ANSORDE-PETJAMA © 2008. Design By: SkinCorner